Итоги 2023 года

Поделиться:
25 дек 2023

Здравствуй Новый 2024 год!

Наша дружная команда отметила новогодний корпоратив и зарядилась энергией перед наступающим годом. Мы ощутили дух взаимопонимания и солидарности, который сплотил нас вокруг общей цели — забота о здоровье и благополучии наших пациентов.

Исполненный надежд и ожиданий, Новый год приносит с собой новые возможности и перспективы. И вот, в преддверье 2024 года, мы хотим вспомнить и подвести итоги уходящего года.

Обращаясь к результатам 2023 года, мы с гордостью можем сказать, что пройденный путь был полон достижений и успехов. Мы стремились к тому, чтобы каждый наш пациент ощутил не только компетентность и профессионализм наших врачей, но и искреннее внимание, заботу и поддержку.

В апреле 2023 году мы отметили благополучные 15 лет своей деятельности!

Важным событием 2023 года стало участие нашей команды в крупном теле-проекте "Ты - топ модель. XS или XL?" на 7-ом канале. Мы были горды принимать участие в этой программе и помогать девушкам обрести новую уверенность и красоту.

За прошедший год наша команда значительно расширилась. Семнадцать врачей присоединились к нашим рядам, и их опыт и знания стали неоценимым вкладом в нашу работу. Благодаря этому нам удалось открыть три новых направления: ортопедию, нейрохирургию и лечебную физкультуру. Мы стремимся предложить нашим пациентам самые современные технологии и эффективные методики лечения для восстановления и поддержания их здоровья.

В ноябре состоялась премия от справочника "ПроДокторов" - рейтинг Красноярского края по мнению пациентов. 4 врачей наградили почётными грамотами:
1 место - врач-аллерголог Кац Римма Яковлевна
1 место - врач-психиатр Филенко Андрей Александрович
2 место - врач-травматолог Баринов Эдуард Владимирович
3 место - врач-онколог Хлобыстин Руслан Юрьевич


В рамках расширения наших возможностей был открыт новый зал лечебной физкультуры. Это стало большим шагом в развитии нашего центра и позволило нам предложить еще больше услуг для стимуляции и развития физической активности наших пациентов. Мы убеждены, что здоровый образ жизни играет ключевую роль в защите от многих заболеваний и улучшении качества жизни.

Особое место в нашей работе занимает отделение стоматологии. Нашей команде удалось сделать 6377 улыбок красивыми и здоровыми.

Мы гордимся тем, что по мнению стоматологического портала 32ТОР, являемся первыми в рейтинге стоматологий по г. Красноярску и занимаем третье место рейтингов России. Это признание является результатом большого труда, постоянного внимания к качеству и безупречного профессионализма наших врачей. Мы уделяем особое внимание комфорту и удовлетворению потребностей наших пациентов, чтобы они могли получить самое лучшее стоматологическое обслуживание.

С наступающим 2024 годом!
Мы надеемся, что в новом году наша команда будет продолжать развиваться, предлагать еще больше инновационных услуг и помогать нашим пациентам быть здоровыми и счастливыми.
Пусть 2024 год будет наполнен яркими моментами, достижениями и новыми возможностями!

С наилучшими пожеланиями, Команда, ЦЭМ «Реновацио»

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1