Приглашаем на празднование дня рождения Галереи косметики и парфюмерии «Реновацио»

Поделиться:
13 окт 2016
Дорогие друзья, приглашаем Вас 20 октября в 18.30 на торжественное празднование дня рождения Галереи косметики и парфюмерии «Реновацио», которое состоится по адресу ул. Весны, 7 «д» на 1 этаже медицинского центра «Реновацио».

IMG_2712.JPG  IMG_2690.JPG

Вас ждет развлекательная программа, сладкий фуршет, скидки от 10 до 20%, консультация астролога, розыгрыши косметологических процедур и уникального крема academie – Princesse. Всех гостей мероприятия ждут приятные подарки!

В Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» представлены такие эксклюзивные бренды как Amouage, Montale, Phaidon, MEMO, Houbigant, Pierre Guillaume, Academie, SkinCeuticals, Alessandro, Gehwol, Lebel, Loreal, Moroccanoil, CHI, NYX, FreshMinerals и многие другие. Помимо этого в Галерее Вы можете примерить и приобрести авторскую бижутерию ручной работы от бренда «Анна Славутина» и KameoBis.

IMG_5005.JPG  IMG_2787.JPG

Мы работаем только с официальными поставщиками брендов, поэтому гарантируем высочайшее качество всех представленных в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» товаров!

Подробности узнавайте по тел. (391) 277-52-52, 277-53-53. 

Ждем Вас! 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1