Полное комплексное медицинское обследование организма за 1 или 2 дня

Поделиться:
13 апр 2015
Комплексная диагностика организмаПрограмма комплексного медицинского обследования в центре эстетической медицины «Реновацио» содержит специально подобранные этапы диагностики с применением современнейших методов обследования. Методы диагностики подбираются индивидуально, в зависимости от ситуации пациента.

В соответствии с Вашими индивидуальными особенностями организма наши врачи составят для Вас индивидуальную программу диагностики, которая займет 1 или 2 дня.

Полное комплексное медицинское обследование организма Check-up
По результатам Check-Up Вы получаете развернутое письменное заключение с рекомендациями по сохранению здоровья и возможным назначением дополнительных исследований (если в этом есть необходимость).

На все время прохождения обследования каждому пациенту предоставляется комфортабельная одноместная палата. Каждая палата дополнительно оснащена телевизором с DVD-проигрывателем и WI-FI выходом в Интернет.

Для проведения обследования просим Вас прийти строго натощак, в удобной одежде. Разрешается приносить с собой книги, диски, компьютер и мобильный телефон (который, тем не менее, желательно оставить в палате на время обследования). 

Записаться на проведение комплексного медицинского обследования в центр эстетической медицины «Реновацио» можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53 
г. Красноярск, ул. Весны, 7д

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1