Новинка в салоне красоты “Реновацио»! Паровой утюг Fume Iron для кератинового выпрямления волос без запаха

Поделиться:
18 апр 2014
В современном мире существует множество способов ухаживать за волосами, новые методики появляются практически каждый день. 

Но вот настала долгожданная весна, девушки сняли шапки и что мы видим? Тусклые, безжизненные волосы, а ведь за ними ухаживают! Каждая девушка в мире мечтает о красивых, ухоженных и послушных волосах. Но что делать, если на голове буйство неуправляемых кудряшек? 

Или просто нет времени на каждодневную утреннюю укладку? 
Выход есть! В салоне красоты «Реновацио» появилась новая услуга – кератиновое выпрямление волос при помощи парового утюга «анти дым» Fume Iron от компании Marcia Teixeira. 

111.jpg

 Паровой утюг Fume Iron – это уникальный, единственный в мире, прибор не только для проведения процедуры кератинового выпрямления, но и восстановления волос. 

Очень часто при кератиновом выпрямлении волос мы сталкиваемся с такими проблемами как появление дыма и неприятного запаха. Fume Iron «анти дым» совершил прорыв в системе вытяжек вредного дыма при проведении процедуры кератинового выпрямления. 
Благодаря этому существенно уменьшается риск причинения вреда и неудобства, как стилистам, так и клиентам. Вентиляция, которая встроена в верхнюю часть щипцов утюжка для выпрямления волос Fume Iron, всасывает весь дым мгновенно, очищает его, и выпускает обратно очищенный воздух. 

222.jpg

 Fume Iron имеет ряд значительных преимуществ: 

  • Очень мощная система вытяжки с европейским мотором - 1200 W;
  •  Очищает воздух – фильтр с активированным углем; 
  • Титановые полотна в утюжке могут нагреваться до 230 °С. 

333.JPG

Теперь не имеет значения, какой состав кератина Вы выберете, паровой утюг «анти дым» Fume Iron обеспечит полную безопасность и комфорт проведения процедуры в салоне красоты. Записаться на прием к специалистам салона красоты «Реновацио» можно по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1