Новинка в салоне красоты «Реновацио» - Olaplex

Поделиться:
11 сен 2015
Olaplex - это новейшее американское средство для быстрого восстановления волос. За очень короткий промежуток времени, из США оно распространилось по всему миру и стало одним из самых востребованных. Создатели Olaplex исключили из своей продукции силиконы, альдегиды, масла, клейковину, параоксибензойную кислоту и другие компоненты, которыми богаты современные средства.

2.jpg

Olaplex для волос, не содержит вредных для организма веществ, может добавляться в любой краситель, либо использоваться самостоятельно. Товары бренда отличаются рядом замечательных качеств: улучшают кровоснабжение кожи головы, питание волосяного фолликула, способствуют равномерному распределению естественной жировой смазки по всей коже головы, устраняют ожоги и покраснения.

Окрашивание с Olaplex


Уже после первого использования Вы осознаете его незаменимость. Благодаря Olaplex Вы сможете провести гораздо больше процедур с волосами, в то же время, сохраняя их целостность и защищая их структуру. Ваши волосы будут гладкими, мягкими и перестанут обламываться. Справиться с такими волосами в домашних условиях при ежедневной укладке будет намного легче.

Лечение и реконструкция волос Olaplex


Olaplex самодостаточный препарат, который не содержит силикона, сульфатов, фталатов, диэтаноламинов и альдегидов. Препарат восстанавливает разрушенные дисульфидные связи, нарушенные в процессе тепловой, механической и химической обработки волос. Ощутить результат Вы сможете не только находясь в салоне красоты «Реновацио», но и после проведенной процедуры, но на протяжении многих недель - Ваши волосы будут гладкими, мягкими и послушными!
1.jpg

Познакомиться с новинкой Вы можете уже сегодня!
Запись по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1