Новинка! Лаки для ногтей «LAQ» уже в «Реновацио»

Поделиться:
26 авг 2016
Молодой британский бренд был основан в 2008 году креативной группой, которая решила бросить вызов профессиональному рынку, создав продукт с новой философией – лак абсолютного качества!

Лаки для ногтей LAQ

Абсолютное качество:


Формула – основные инвестиции бренда направлены на разработку инновационных запатентованных формул, которые и являются поводом для гордости, выделяя LAQ среди всемирно известных конкурентов и позволяя развиваться на рынке с высокой конкуренцией производства – полный цикл осуществляется во Франции, на одном из самых крупных производств, мировым лидером с 25 летним опытом.

Профессиональной упаковки – прорезиненный колпачок, который легко открывается одной рукой, кисть оптимальной длины для равномерного нанесения, особая форма бутылочки и высокое качество стекла позволяет правильно воспринимать оттенки.

Проработка дизайна – LAQ может конкурировать с премиум брендами, благодаря четкому, выверенному дизайну, начиная от упаковки и оборудования.

LAQ бросает вызов профессиональному рынку, создавая продукт с новой философией – лак абсолютного качества!

Лаки для ногтей LAQ

Философия абсолютного качества является must have, но и этого недостаточно для успеха, нужно увидеть, почувствовать, понять прекрасное и воплотить его в маленькой бутылочке лака…Сочетая все лучшие качества профессиональных брендов:

  • Запатентованные профессиональные формулы;
  • Яркая палитра оттенков;
  • Глянцевый блеск;
  • Легкость нанесения и мгновенное высыхание;
  • Стойкость покрытия до 7 дней;
  • Big3Free – не содержит толуол, формальдегид и дибутилфталат;
  • Экономичное использование и профессиональная упаковка.

Приобрести новинку можно в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио». Ул. Весны, 7д, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1