Новая методика омоложения рук - Нано-Липо-Графтинг

Поделиться:
22 сен 2016
В отделении пластической хирургии «Реновацио» появилась уникальная методика позволяющая вернуть молодость рукам. Ведь именно они, как известно, выдают истинный возраст женщины. Методика называется Нано-Липо-Графт.

Нано-Липо-Графт - это омоложение рук при помощи собственной жировой ткани. Жировая ткань для омоложения берется с тех мест, где она в избытке – бедра, живот, руки. После того, как врачом был произведен забор жировой ткани, происходит ее трансплантация в проблемные области. 

1.jpg


Эта методика имеет ряд неоспоримых преимуществ, во-первых, после процедуры не произойдет отторжение, так как врач не использует в своей работе имплантаты или инородные материалы, а так же полностью исключены аллергические реакции и побочные эффекты.

После трансплантации жировая ткань распределяется равномерно, создавая равномерную прослойку и разглаживая кожу.

Методика Нано-Липо-Графт позволяет омолодить не только кисти рук, но и скорректировать контур лица, увеличить объем губ и устранить дефекты, вызванные травмами.

2.jpg

Эффект сохраняется долгое время при выполнении пациентов всех рекомендаций лечащего врача. В Центре эстетической медицины «Реновацио» прием ведет квалифицированный врач, пластический хирург с многолетним опытом работы Ким Ту Ман Михайлович.

Ким Ту Ман.jpg  

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам: (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1