Fresh Minerals - новинка в галерее косметики и парфюмерии «Реновацио»

Поделиться:
11 фев 2015

Марка Fresh Minerals была основана в 2006г., в Америке, с 2009 г. активно продвигается на мировом рынке: Англия, Германия, Италия, Россия, Греция, Япония, Южная Корея и др. В Америке марка занимает лидирующие позиции продаж минеральной косметики! Минеральная косметика – это косметика будущего, абсолютно натуральный продукт на основе чистых минералов.  


Минералы добываются из горных пород, микронизируются (измельчаются до микрон) и смешиваются между собой для достижения различных цветов и оттенков.


Fresh Minerals не содержит: жиров, ароматизаторов, талька, химических и синтетических элементов, искусственных красителей, наполнителей, связующих веществ. Тональные средства  Fresh Minerals не закупоривают поры. Минеральные пигменты очищают и увлажняют кожу, сохраняя свежесть на весь день. 


Косметика Fresh Minerals является влагостойкой, что позволяет сохранять макияж в течение всего дня и даже плавать в бассейне. Она идеально сливается с кожей, впитывая излишки жира.


Благодаря 100% натуральному составу, косметика Fresh Minerals рекомендуется для использования людям с такими кожным заболеваниями, как акне и аллергический дерматит.

 

 ФрешМинералс.JPG



Познакомиться с маркой Fresh Minerals можно в галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» по адресу ул. Весны, 7д, 1 этаж, тел. (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1