Элитная парфюмерия MONTALE

Поделиться:
28 янв 2014

Элитная парфюмерия MONTALE эксклюзивно только в салоне красоты «Реновацио»! 

Montale – это изысканная марка головокружительной парфюмерии,  концепция которой была создана Пьером Монталем - легендарным и самым загадочным французским парфюмером. При создании духов используются самые редкие и дорогие ингредиенты Востока, в число которых входит и знаменитый ингредиент удового дерева, упоминаемого в Библии как дерево садов Эдема. До сих пор никакой другой парфюмерной линии не удалось превзойти ароматы Montale по качеству и количеству удовых ароматов.

Духи Montale – это настоящая роскошь во всех отношениях. Они невероятно стойкие и всегда неожиданно раскрываются на коже. Изысканность и утонченность в сочетании с восточными традициями, делают продукцию Montale настоящим произведением искусства, секрет которого на протяжении тысячелетий передаётся от одного мастера-парфюмера к другому. Духи Montale продаются в специальных алюминиевых флаконах, что даёт возможность уберечь духи от воздействия света, который может отрицательно повлиять на аромат.
Montale по праву относится к нишевой селективной парфюмерии, не предназначенной для  массового потребления. Каждый аромат – это  уникальное творение парфюмеров – индивидуалов,  в основе которого заложено   искусство создания аромата, религия парфюмерных нот и философия раскрытия на коже человека.
 
Ознакомиться с представленным ассортиментом духов и приобрести элитную парфюмерную продукцию Montale в Красноярске Вы можете в салоне красоты «Реновацио» по адресу: ул. Весны 7Д.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1