День мецената и благотворителя в парке флоры и фауны "Роев Ручей"!

Поделиться:
18 апр 2014
13 апреля, в парке флоры и фауны «Роев Ручей» состоялось первое празднование «Дня мецената и благотворителя». Праздник, как обещает директор парка Горбань Андрей Вениаминович, войдет в добрую традицию, и будет проходить ежегодно. 
В программе мероприятия была обширная экскурсия по парку флоры и фауны. Всем присутствующим удалось вблизи рассмотреть пингвинов, которые вышли погулять на открытый воздух, спящих щенков хаски, жирафов, «танцующего» бурого мишку, огромное многообразие морских обитателей и птиц, а так же прекрасного тундрового лебедя Париса, которого опекает центра эстетической медицины «Реновацио». 

Коллаж 2.JPG

После экскурсии состоялся фуршет, на котором директор Андрей Вениаминович провел презентацию и поделился планами развития и модернизации парка. В обозримом будущем планируется открытие новых развлекательных детских площадок и кафе, расширение площади и благоустройство парка, строительство нового трехъярусного паркинга и многое другое. 

Коллаж1.jpg

 Встреча прошла в уютной комфортной обстановке, все гости и участники получили памятные подарки от парка флоры и фауны «Роев Ручей». 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1