День марки NYX в «Реновацио»

Поделиться:
15 апр 2015

Рады сообщить, что 16 апреля в Центре эстетической медицины «Реновацио» состоится клиентский день косметической марки NYX. Всех желающих ждет консультация визажиста, профессиональный макияж и индивидуальный подбор косметики по типу кожи, цветотипу и пожеланиям клиента.

 

Записаться на клиентский день можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53.

 

Во всем мире косметический бренд NYX имеет репутацию профессиональной декоративной косметики. Ее используют в своей работе визажисты всего мира для создания потрясающих образов и очень часто сравнивают с косметическими средствами марки MAC. Благодаря широкой цветовой палитре и большому  арсеналу текстур NYX позволяет создавать огромное количество образов, как для повседневной жизни, так и для выхода в свет.


Инновации марки, такие как подводка-карандаш для глаз - The Curve и спреи для фиксации макияжа - Make Up Setting Sprays обеспечивают лидирующие позиции бренду на мировом рынке и признание среди профессиональных визажистов и обычных покупателей во всем мире.


Еще одним несомненным плюсом является то, что при изготовлении косметических средств NYX используются передовые технологии и самые натуральные компоненты, без добавления вредоносных химикатов. Поэтому данная косметика подходит для всех типов кожи, выглядит естественно и привлекательно.

 

никс.jpg


Центр эстетической медицины «Реновацио», ул. Весны, 7д.

(391) 277-52-52, 277-53-53

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1