Акции в косметологии! Бесплатные процедуры в подарок при покупке курса LPG или курса обертываний!

Поделиться:
15 сен 2014
С 15 по 30 сентября центр эстетической медицины «Реновацио» объявляет акции: 

 При покупке курса LPG-массажа (из 10 сеансов) Вы получите 4 сеанса «Микротоков» на аппарате FuturaPro в подарок! 

LPG массаж – это разновидность липомассажа. Благодаря воздействиям на кожу он способствует сжиганию жира и уменьшению объемов тела. Благодаря ярко выраженному лимфодринажному эффекту LPG массаж выводит лишнюю жидкость из подкожных тканей, уменьшает отеки и припухлости. После курса процедур кожа будет выглядеть более молодой, упругой и подтянутой. К полезным свойствам LPG массажа так же можно отнести расслабляющее действие, которое он оказывает на мышцы и нервную систему. Один сеанс массажа длится 45 минут, рекомендуемая частота – 2-3 раза в неделю.
FuturaPro – на сегодняшний день это единственная система в мире, которая сочетает в себе процедуры биостимуляции, ультразвуковую и микротоковую терапии. FuturaPro дает возможность одновременно проводить различные процедуры на лице и теле. Одна процедура на аппарате FuturaPro приравнивается по эффективности к 2,5 часам тренировки в тренажерном зале.

При покупке курса из 4-х обертываний - Вы получите 2 сеанса массажа на аппарате LPG и 2 сеанса «Микротоки» на аппарате FuturaPro в подарок!

 

Обертывание помогут сделать кожу более увлажненной и гладкой, а в комплексе с массажем LPG и «Микротоками» более подтянутой и ровной. Это отличный вариант для тех, кто хочет в короткие сроки избавиться от ненужных сантиметров. 


Выберете Ваш вариант комплексного ухода за фигурой!

Спешите, сроки акции ограничены!


*При единовременной оплате выбранного курса процедур в период проведения акции - клиент получает процедуры В ПОДАРОК. 

лпж.jpg


Подробности акции у администраторов центра "Реновацио" и по тел.: (391) 277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1