Товарный знак года 2018

Поделиться:
22 мая 2018

17 мая в Большом концертном зале Красноярской краевой филармонии состоялся финал Всероссийского конкурса «Товарный знак года 2018»!

Конкурс на лучший товарный знак проводится уже в 8-ой раз патентным бюро «Ярпатент», в этом году в конкурсе приняли участие более 35-ти зарегистрированных товарных знаков. 

Целью данного конкурса является привлечение внимания государственных, промышленных, коммерческих, общественных организаций и СМИ к созданию имиджа бренда, повышения конкурентоспособности продукции и услуг на внутреннем и внешних рынках, а также с целью охраны интеллектуальной собственности, регистрации и использования товарных знаков. 

Организатором Конкурса выступает ООО «Ярпатентъ» - патентное бюро, которое занимает лидирующие позиции на территории Сибири и ООО «АйВеК плюс» - официальный представитель федерального еженедельника «Аргументы недели», создатель регионального издания «Аргументы недели. Енисей». 

Конкурс проводится при поддержке: 

  • Министерства экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края; 

  • Администрации г. Красноярска; 

  • Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты.

Генеральный информационный партнер: социально-аналитическая газета «Аргументы недели» Енисей». 

Центр «Реновацио» выражает огромную благодарность организатором конкурса и жюри за столь высокую оценку нашего товарного знака. Мы гордимся своим брендом и такая награда для нас лишь подтверждение того, что мы двигаемся и развиваемся в правильном направлении. 

Поздравляем коллектив центра «Реновацио», а также наших дорогих клиентов! Это наша общая награда, ведь благодаря Вашему доверию с каждым днем мы становимся лучше!

2ba28dc82d2eb376db786e023db4ddd3.81dbc1ebe2888e78d1141ba7bd5d0d8a.jpg FullSizeRender.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1