Специалисты «Реновацио» проходят обучение инновационным методам лечения

Поделиться:
18 июл 2018

Специалисты стоматологии центра эстетической медицины «Реновацио» постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Врач стоматолог-терапевт Базылева Галина Николаевна прошла обучение на лекции доктора Джона Койса «Реставрационно-периодонтальный интерфейс и Биомеханика». 

koys_obuchenie_prevyu.jpg Bazyleva_sertifikat_obuchenie.jpg

Доктор Джон Койс – специалист-ортопед высокого класса из США, ведет большую лекторскую работу, как в США, так и за их пределами. Он разработал собственную дидактическую и клиническую программу обучения, в рамках которой продолжает тесно работать с практикующими врачами, выпускниками, менторами и клиническими инструкторами в Койс Центре. Доктор Койс также является лауреатом премии имени Саула Шлагера, за клинические достижения в области диагностики и планирования лечения.

Постоянное повышение квалификации нашими специалистами позволяет вывести центр эстетической медицины «Реновацио» на качественно новый уровень. Мы ценим наших пациентов и предоставляем им одни из лучших медицинских услуг в Красноярске.

Записаться на консультацию к стоматологу и получить максимально полную информацию о состоянии полости рта и зубов вы можете по тел.: (391)277-52-52, 277-53-53

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1