ПОБЕДА В КОНКУРСЕ-ОБУЧЕНИИ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ

Поделиться:
16 ноя 2022
ПОБЕДА В КОНКУРСЕ-ОБУЧЕНИИ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ

Администраторы центра «Реновацио» и клиники «ВОКА» заняли 2-е место по России в конкурсе-тренинге «Администратор под ключ» из 24 команд-участников.

Мы стремимся оказывать нашим пациентам максимально высокий уровень качества обслуживания и сервиса.

Наш отдел по работе с пациентами регулярно проводит внутренние тренинги, направленные на повышения квалификации администраторов, в компании разработана система аттестации сотрудников, где каждый администратор сдает регулярные экзамены, по итогам которых получает категорию (первая, вторая, высшая).

Также мы приглашаем бизнес-тренеров, известных спикеров в клинику для проведения мастер-классов, тренингов и образовательных семинаров.

В ноябре 2022 года наш отдел по работе с пациентами завершил онлайн обучение на курсе «Администратор под ключ» Ларисы Бердниковой, крупного предпринимателя из Санкт-Петербурга, владелицы центра косметологии LaraMedClinik и консалтинговой компании «АртМедиКонсалт».

В течение месяца с 14 октября по 11 ноября команды посещали видео-конференции, проходили тренировочные онлайн занятия, и наши администраторы принимали активное участие. Наши девушки очень старались!

И вот по результатам набранных баллов команда «Реновацио» заняла 2 место по России из 24-х команд участников! За победу полагается денежный приз, и команда приняла решение потратить этот выигрыш на новые обучающие материалы и курсы. Поздравляем наших администраторов!

Мы гордимся Вами!

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1