Осенний сезон в стоматологиях "Реновацио" и ВОКА

Поделиться:
18 сен 2023

Стоматологическое отделение центра «Реновацио» и стоматологическая клиника «ВОКА» готовы к осеннему сезону!

В сентябре штат дополнили сразу 2 врача: стоматолог-ортопед Лахтина Екатерина Виталиевна и стоматолог-терапевт Чиркова Юлия Викторовна.

Стоит отметить, что на сегодняшний день стоматологии «Реновацио» и «ВОКА» принимают пациентов всех возрастов, являются одними из самых технически оснащенных клиник в Красноярском крае и включают в себя такие направления работы как:

·       стоматология терапевтическая (диагностика, профилактика и лечение заболеваний твердых тканей зубов, оболочки зуба, десен и слизистых тканей рта, профилактика заболеваний полости рта, таких как кариес, пульпит, периодонтит и их медикаментозное лечение.)

·       лечение и профилактика болезней дёсен

·       отбеливание зубов и гигиена

·       ортодонтические услуги (лечение брекет-системой)

·       имплантация зубов

·       протезирование зубов

·       нейромышечная стоматология

·       лазерная пародонтология

·       челюстно-лицевая хирургия

·       хирургическая стоматология

Используя новейшие технологии врачи готовы провести комплексное лечение любой сложности, обеспечивая безболезненность процедур.

Напоминаем, что в клиниках действует скидка 10% на первое лечение у стоматолога – терапевта, а также специальная цена на повторную гигиену для постоянных пациентов.

Узнать подробности, подобрать удобное время для консультации и лечения можно обратившись по телефонам клиник, у администраторов и заполнив форму обратной связи на сайте.


Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1