Крем «Вечная молодость» сделает вас неотразимой!

Поделиться:
10 дек 2018

Кто не мечтает о вечной молодости? Это желание захватывало умы многих женщин и мужчин на протяжении столетий. И если бы сейчас вам сказали, что это возможно, разве вы отказались бы? Один из старейших косметических домов Европы «Academie» смог воплотить мечту в жизнь!

Почти 100 лет назад доктор Жорж Гэ разработал уникальный продукт, который назывался «Крем вечной молодости» и был создан для возвращения сияния здоровой кожи и ее бархатистой текстуры. Формула крема включала уникальные компоненты. Секретная формула ухода возвращала сияние кожи любого типа, восстанавливала цвет лица и бархатистость. Это был первый этап в серии уникальных anti-age уходов, создавших имя легендарного косметического дома

Современные косметологи вдохновлялись именно успехами прошлого и в результате создали уникальный крем «Вечная молодость», объединивший в себе традиции прошлого и передовые разработки в сфере косметологии 21 века. The Eternal Youth Cream – это роскошный секрет вашей вечной молодости! И именно сейчас он стал доступен и в Красноярске, в галерее косметики и парфюмерии «Реновацио»! Приобретите такое сокровище для вашей кожи, и вы увидите, с какой легкостью он восстановит упругость, увлажнит и улучшит цвет кожи, придаст ей сияние и молодость!

4oFopSRWC8Q.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1