Косметолог Реновацио раскрыла секреты ухода при похудении

Поделиться:
12 дек 2018

8 декабря в фитнес-клубе «Pool&Gym» состоялась выездная школа здоровья косметолога «Реновацио», где с лекцией выступила врач-косметолог и дерматолог с 18-летним стажем Елена Владимировна Попова.

Специалист рассказала о необходимости очень внимательно следить за состоянием кожи во время снижения веса, особенно если вы теряете сразу большой объем тела за короткий срок. Кожа не успевает адаптироваться к изменениям, в результате чего происходит отвисание кожных покровов, которое очень сложно скорректировать, порой даже приходится прибегать к хирургическому вмешательству.

Однако если к диете и физическим нагрузкам добавить косметологические процедуры –LPG, мезотерапию тела, биостимуляцию и др. – можно добиться впечатляющего эффекта! Елена Владимировна отметила, что такие процедуры как LPG, способны разительно изменить контуры тела, смоделировав именно те параметры, которые вам необходимы.

EjG-NNLMcD8.jpg

Перед использованием косметологических процедур важно определить, какие процедуры подойдут именно вам. Для этого необходимо посетить врача-косметолога, ведь он в точности знает, какие противопоказания есть у тех или иных процедур, и сможет назначить именно те, что будут максимально эффективны и не вредны для вашего здоровья.

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1