27 августа – клиентский день марки Fresh Minerals

Поделиться:
24 авг 2015
Дорогие дамы, 27 августа в Галерее косметики и парфюмерии «Реновацио» пройдет клиентский день марки Fresh Minerals. Всем желающим (по предварительной записи) профессиональный визажист сделает макияж, проконсультирует и подберет косметику именно под Ваш тип кожи.

Гостей ждет приятная скидка 20% на всю продукцию Fresh Minerals.

Марка была основана в 2006г., в Америке, с 2009 г. активно продвигается на мировом рынке: Англия, Германия, Италия, Россия, Греция, Япония, Южная Корея и др. В Америке марка занимает лидирующие позиции продаж минеральной косметики! Минеральная косметика – это косметика будущего, абсолютно натуральный продукт на основе чистых минералов.
Минеральные пигменты очищают и увлажняют кожу, сохраняя свежесть на весь день. Косметика Fresh Minerals является влагостойкой, что позволяет сохранять макияж в течение всего дня и даже плавать в бассейне. Она идеально сливается с кожей, впитывая излишки жира.
Благодаря 100% натуральному составу, косметика Fresh Minerals рекомендуется для использования людям с такими кожным заболеваниями, как акне и аллергический дерматит.


Познакомиться с маркой Fresh Minerals и записаться на бесплатный макияж можно по телефонам (391) 277-52-52, 277-53-53

2.jpg

Возврат к списку

Безналичный
расчет
ФИО
Описание
Услуги
1