ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Медицинский центр Реновацио
ОТЗЫВ О НАС
21 Апр 2016
Александра
Впервые обратилась в Центр к стоматологу Ирине Михайловне. Очень грамотная консультация, дополнительные услуги не навязываются. Сделали пломбу переднего зуба и чистку. Все отлично, ничего даже не заметно, цена за процедуры оказалась даже ниже чем сказали на консультации. Планирую обращаться в дальнейшем и к другим специалистам! Всем советую!
Куда обратиться с "мужскими" заболеваниями?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS

Разрешите поделиться с Вами своими наблюдениями, как врача-уролога с опытом работы 24 года, о проблемах пациентов с урологической патологией.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и слова благодарности врачу Грушкину В.В. Остались очень довольны лечением и мягкостью в нахождение контакта с пациентами.
Я приводила в декабре своего 9-тилетнего ребенка, мы упали с качели и был сильный ушиб яичка, отек и боли у сына. Прошли курс уколов, операция не понадобилась, а то у меня уже сердце обрывалось, что ребенок может остаться без потомства и неизвестно чем обернется такая травма.
Мало встраечается таких докторов, которых можно назвать "врач от Бога", тем более в платной клинике. Спасибо Вам!
С уважением, Марианна Белова.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Отправить Отменить